    3M (TC) 1350F-1Y-1.5-72
    型号:
    1350F-1Y-1.5-72
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1350F-1Y-1.5-72.pdf
    描述:
    TAPE FILM YELLOW 1 1/2"X72YDS
    产品介绍
    1350F-1Y-1.5-72 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    1350F
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Film
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Polyester Film
    厚度:
    0.0025" (2.5 mils, 0.064mm)
    粘合剂厚度:
    0.0015" (1.5 mils, 0.038mm)
    背衬、载体厚度:
    0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
    宽度:
    1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    长度:
    216' (66.0m) 72 yds
    颜色:
    Yellow
    用途:
    温度范围:
    266°F (130°C) Max