电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付S-19405A45A-A8T1U4后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. |
| 系列 | S-808xxC | S-808xxC | S-1011 | S-809xxC | S-808xxC |
| 封装/外壳 | SC-74A, SOT-753 | TO-243AA | SOT-23-6 | SC-74A, SOT-753 | SC-74A, SOT-753 |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 可编程 | Not Verified | Not Verified | Not Verified | Not Verified | Not Verified |
| 监控电压数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 电压 - 阈值 | 2.5V | 4V | 8V | 2.9V | 4.5V |