电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付S-19405D25A-A8T1U4后90天内获悉上述缺陷。
| 电压 - 阈值 | 2.5V | 4V | 8V | 2.9V | 4.5V |