    Abracon LLC ABLS-25.000MHZ-D-4-H-T
    型号:
    ABLS-25.000MHZ-D-4-H-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    晶体
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城ABLS-25.000MHZ-D-4-H-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ABLS
    封装/外壳:
    HC-49/US
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    25 MHz
    频率稳定性:
    ±35ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    3rd Overtone
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.165" (4.20mm)