    Abracon LLC ABM11-27.000MHZ-D2X-T3
    型号:
    ABM11-27.000MHZ-D2X-T3
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM11-27.000MHZ-D2X-T3.pdf
    描述:
    CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ABM11
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    27 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.023" (0.59mm)