    Abracon LLC ABM11W-32.0000MHZ-7-D1X-T3
    型号:
    ABM11W-32.0000MHZ-7-D1X-T3
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM11W-32.0000MHZ-7-D1X-T3.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.0000MHZ 7PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ABM11W
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    频率:
    32 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    7pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)