    Abracon LLC ABM8W-20.0000MHZ-8-D1X-T3
    型号:
    ABM8W-20.0000MHZ-8-D1X-T3
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM8W-20.0000MHZ-8-D1X-T3.pdf
    描述:
    CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ABM8W
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    频率:
    20 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.030" (0.75mm)