    Abracon LLC ABS06-32.768KHZ-6-1-T
    型号:
    ABS06-32.768KHZ-6-1-T
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABS06-32.768KHZ-6-1-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ABS06
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    6pF
    ESR(等效串联电阻):
    90 kOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)