    Abracon LLC AISC-0402-11NJ-T
    型号:
    AISC-0402-11NJ-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AISC-0402-11NJ-T.pdf
    描述:
    FIXED IND 11NH 640MA 120MOHM SMD
    产品介绍
    AISC-0402-11NJ-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AISC-0402
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ceramic
    电感:
    11 nH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    640 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    120mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    26 @ 250MHz
    频率 - 自谐振:
    3.68GHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    250 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.047" L x 0.025" W (1.19mm x 0.64mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.026" (0.66mm)