    Abracon LLC AISC-0603F-1R5J-T
    型号:
    AISC-0603F-1R5J-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AISC-0603F-1R5J-T.pdf
    描述:
    FIXED IND 1.5UH 240MA 1.3OHM SMD
    产品介绍
    AISC-0603F-1R5J-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AISC-0603F
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    1.5 µH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    240 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    1.3Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    340MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    电感频率 - 测试:
    7.9 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)