    Abracon LLC AISC-1008-R047J-T
    型号:
    AISC-1008-R047J-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    1008 (2520 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AISC-1008-R047J-T.pdf
    描述:
    FIXED IND 47NH 1A 160 MOHM SMD
    产品介绍
    AISC-1008-R047J-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AISC-1008
    封装/外壳:
    1008 (2520 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ceramic
    电感:
    47 nH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    1 A
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    160mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    65 @ 350MHz
    频率 - 自谐振:
    1.5GHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    50 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.090" (2.29mm)