    Abracon LLC ASVMB-2.048MHZ-ER-T
    型号:
    ASVMB-2.048MHZ-ER-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城ASVMB-2.048MHZ-ER-T.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 2.0480MHZ LVCMOS SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ASVMB, Pure Silicon™
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    2.048 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    LVCMOS
    电压 - 电源:
    1.8V ~ 3.3V
    频率稳定性:
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    15mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)