    Actuonix Motion Devices Inc L12-100-100-6-I
    型号:
    L12-100-100-6-I
    品牌:
    Actuonix Motion Devices Inc
    分类:
    电动执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L12-100-100-6-I.pdf
    描述:
    L12-I MICRO LINEAR ACTUATOR
    产品介绍
    L12-100-100-6-I 产品详情
    品牌:
    Actuonix Motion Devices Inc
    系列:
    L12
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator
    电机类型:
    Brushed
    行程长度:
    3.937" (100.00mm)
    负载力(动态):
    9.44lbf (42.0N)
    负载力(静态):
    44.96lbf (200.0N)
    速度:
    0.51 in/s (13.0 mm/s)
    占空比:
    20%
    额定电压:
    6VDC
    结构:
    Ball Screw
    精度:
    ±0.50mm
    加速度:
    特性:
    Integrated Controller
    齿轮减速比:
    100
    反馈类型:
    Potentiometer
    端接样式:
    Wire Leads with Connector
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C