    Actuonix Motion Devices Inc L12-30-210-6-S
    型号:
    L12-30-210-6-S
    规格书:
    双灏业商城L12-30-210-6-S.pdf
    描述:
    L12-S MICRO LINEAR ACTUATOR
    产品介绍
    L12-30-210-6-S 产品详情
    行程长度:
    1.181" (30.00mm)
    负载力(动态):
    17.99lbf (80.0N)
    速度:
    0.26 in/s (6.6 mm/s)
    占空比:
    20%
    额定电压:
    6VDC
    精度:
    ±0.20mm
    加速度:
    特性:
    Limit Switches
    齿轮减速比:
    210
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C