    Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-138-C2-R0
    型号:
    ATS-15D-138-C2-R0
    品牌:
    Advanced Thermal Solutions Inc.
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATS-15D-138-C2-R0.pdf
    描述:
    HEATSINK 25X25X15MM L-TAB T766
    产品介绍
    ATS-15D-138-C2-R0 产品详情
    品牌:
    系列:
    pushPIN™
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
    附件方式:
    Push Pin
    形状:
    Square, Fins
    长度:
    0.984" (25.00mm)
    宽度:
    0.984" (25.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.590" (15.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    12.18°C/W @ 100 LFM