    Advantech Corp 96FD42-ST064-AD334
    型号:
    96FD42-ST064-AD334
    品牌:
    Advantech Corp
    分类:
    固态硬盘(SSDs)、硬盘驱动器(HDDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城96FD42-ST064-AD334.pdf
    描述:
    SSD 64GB M.2 TLC SATA III 3.3V
    产品介绍
    品牌:
    Advantech Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    存储容量:
    64GB
    存储类型:
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
    外形尺寸:
    M.2 Module
    读取速度:
    560MB/s
    写入速度:
    520MB/s
    电压 - 电源:
    3.3V
    类型:
    SATA III
    电流 - 最大值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    重量:
    尺寸 / 尺寸:
    42.00mm x 22.00mm x 3.50mm