    Advantech Corp SQF-S25V4-480GDSCE
    型号:
    SQF-S25V4-480GDSCE
    品牌:
    Advantech Corp
    分类:
    固态硬盘(SSDs)、硬盘驱动器(HDDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SQF-S25V4-480GDSCE.pdf
    描述:
    SQF 2.5" SATA SSD OPAL 840-D 480
    产品介绍
    品牌:
    Advantech Corp
    系列:
    SQF-S25 840
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    存储容量:
    480GB
    存储类型:
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
    外形尺寸:
    2.5"
    读取速度:
    557.9MB/s
    写入速度:
    511.1MB/s
    电压 - 电源:
    5V
    类型:
    SATA III
    电流 - 最大值:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    重量:
    尺寸 / 尺寸:
    100.00mm x 69.85mm x 7.00mm