    aimtec AM250HB-11048SA30JZ
    型号:
    AM250HB-11048SA30JZ
    品牌:
    aimtec
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Half Brick
    规格书:
    双灏业商城AM250HB-11048SA30JZ.pdf
    描述:
    250W DC/DC Converter
    产品介绍
    品牌:
    aimtec
    系列:
    AM250HB-JZ
    封装/外壳:
    Half Brick
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    40V
    电压 - 输入(最大):
    160V
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    5.2A
    功率(瓦特):
    250 W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    效率:
    90%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM250HB-11048SA30JZ
    2. 双灏业商城如何保证AM250HB-11048SA30JZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM250HB-11048SA30JZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM250HB-11048SA30JZ的流程是什么?
    (2)我们在交付AM250HB-11048SA30JZ后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 aimtec aimtec aimtec aimtec aimtec
    封装/外壳 Half Brick Half Brick Half Brick Half Brick Half Brick
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 40V 40V 40V 40V 40V
    电压 - 输入(最大) 160V 160V 160V 160V 160V
    电压 - 输出 1 5V 12V 12V 5V 48V
    电流 - 输出(最大值) 40A 20.84A 20.8A 40A 5.2A
    功率(瓦特) 200 W 250 W 250 W 200 W 250 W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    效率 88% 90% 90% 88% 90%