    Aker Technology Corp S7A2505-125.000-L-X-R
    型号:
    S7A2505-125.000-L-X-R
    品牌:
    Aker Technology Corp
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城S7A2505-125.000-L-X-R.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
    产品介绍
    品牌:
    Aker Technology Corp
    系列:
    S7A LVDS
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    125 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVDS
    电压 - 电源:
    2.5V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    50mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)