    Aker Technology Corp TX21-M015S-40.000-X-R
    型号:
    TX21-M015S-40.000-X-R
    品牌:
    Aker Technology Corp
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城TX21-M015S-40.000-X-R.pdf
    描述:
    XTAL OSC TCXO 40MHZ CLPSNW SMD
    产品介绍
    品牌:
    Aker Technology Corp
    系列:
    TX21
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    TCXO
    频率:
    40 MHz
    功能:
    输出:
    Clipped Sine Wave
    电压 - 电源:
    1.68V ~ 3.63V
    频率稳定性:
    ±1.5ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    2.5mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)