    Alpha Wire F221V3/16 BK100
    型号:
    F221V3/16 BK100
    品牌:
    Alpha Wire
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F221V3/16 BK100.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 3/16" X 4' BLACK
    产品介绍
    F221V3/16 BK100 产品详情
    品牌:
    Alpha Wire
    系列:
    FIT®-221V
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.187" (4.75mm)
    内径 - 恢复后:
    0.093" (2.36mm)
    恢复壁厚:
    0.020" (0.51mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, UV Resistant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    90°C
    储存/冷藏温度:
    保质期:
    144 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F221V3/16 BK100
    2. 双灏业商城如何保证F221V3/16 BK100来自原始制造商或授权代理商?
    3. F221V3/16 BK100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F221V3/16 BK100的流程是什么?
    (2)我们在交付F221V3/16 BK100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F221V3/16 BK100引脚图、F221V3/16 BK100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F221V3/16 BK100 产品比对
    图片 F221V3/16 BK002 F221V3/4 GR003 F221V3/64 BK059 F221V3/16 BK063 F221V3/32 BK103
    品牌 Alpha Wire Alpha Wire Alpha Wire Alpha Wire Alpha Wire
    系列 FIT®-221V FIT®-221V FIT®-221V FIT®-221V FIT®-221V
    包装 Spool Spool Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    长度 500.0' (152.4m) 250.0' (76.2m) 0.500' (152.40mm, 6.00") 0.500' (152.40mm, 6.00") 4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时 0.187" (4.75mm) 0.750" (19.05mm) 0.046" (1.17mm) 0.187" (4.75mm) 0.093" (2.36mm)
    内径 - 恢复后 0.093" (2.36mm) 0.375" (9.53mm) 0.023" (0.58mm) 0.093" (2.36mm) 0.046" (1.17mm)
    恢复壁厚 0.020" (0.51mm) 0.030" (0.76mm) 0.016" (0.41mm) 0.020" (0.51mm) 0.020" (0.51mm)
    颜色 Black Green Black Black Black
    工作温度 -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 90°C 90°C 90°C 90°C 90°C