    Altran Magnetics, LLC ASR-SI480D60ZW-LM
    型号:
    ASR-SI480D60ZW-LM
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Hockey Puck
    规格书:
    双灏业商城ASR-SI480D60ZW-LM.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 48-530V
    产品介绍
    ASR-SI480D60ZW-LM 产品详情
    品牌:
    Altran Magnetics, LLC
    系列:
    SI
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    电压 - 输入:
    4 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 530 V
    负载电流:
    60 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C