    American Electrical Inc. A1555.13.12
    型号:
    A1555.13.12
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    电缆和电线夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A1555.13.12.pdf
    描述:
    CABLE GLAND 5.5-12MM PG13
    产品介绍
    A1555.13.12 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    封装/外壳:
    类型:
    Cable Gland
    外部电缆直径(最小):
    0.217" (5.50mm)
    外部电缆直径(最大):
    0.472" (12.00mm)
    螺纹尺寸:
    PG13
    螺纹长度:
    0.354" (9.00mm)
    导管接头尺寸:
    面板孔尺寸:
    材质:
    Polyamide (PA), Nylon
    包括内容:
    Sealing Ring
    颜色:
    Light Gray
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -30°C ~ 100°C