    American Electrical Inc. A1555.29.25
    型号:
    A1555.29.25
    品牌:
    American Electrical Inc.
    分类:
    电缆和电线夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A1555.29.25.pdf
    描述:
    CABLE GLAND 17-25MM PG29
    产品介绍
    A1555.29.25 产品详情
    品牌:
    American Electrical Inc.
    封装/外壳:
    类型:
    Cable Gland
    外部电缆直径(最小):
    0.669" (17.00mm)
    外部电缆直径(最大):
    0.984" (25.00mm)
    螺纹尺寸:
    PG29
    螺纹长度:
    0.433" (11.00mm)
    导管接头尺寸:
    面板孔尺寸:
    1.457" (37.0mm)
    材质:
    Polyamide (PA), Nylon
    包括内容:
    Sealing Ring
    颜色:
    Light Gray
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -30°C ~ 100°C