    American Hakko Products, Inc. T31B-03D52
    型号:
    T31B-03D52
    品牌:
    American Hakko Products, Inc.
    分类:
    焊接、拆焊、返工喷嘴、尖头
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T31B-03D52.pdf
    描述:
    TIP CHISEL 5.2 X 6MM
    产品介绍
    T31B-03D52 产品详情
    品牌:
    American Hakko Products, Inc.
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    尖头 - 类型:
    Soldering
    尖端形状:
    Chisel
    高度:
    0.031" (0.80mm)
    宽度:
    0.205" (5.20mm)
    长度:
    0.236" (6.00mm)
    直径:
    尖端芯片尺寸:
    温度范围:
    662°F (350°C)