    Ampere Forge LLC KDHM-B-12S1000P-V
    型号:
    KDHM-B-12S1000P-V
    品牌:
    Ampere Forge LLC
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    5-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城KDHM-B-12S1000P-V.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER
    产品介绍
    KDHM-B-12S1000P-V 产品详情
    品牌:
    Ampere Forge LLC
    系列:
    KDHM-B
    封装/外壳:
    5-DIP Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    High Voltage - Non-Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    11V
    电压 - 输入(最大):
    16V
    电压 - 输出 1:
    0 ~ 1000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    500µA
    功率(瓦特):
    500 mW
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Adjustable Output
    工作温度:
    -20°C ~ 65°C