    Amphenol Custom Cable Q-2P0340005001M
    型号:
    Q-2P0340005001M
    规格书:
    双灏业商城Q-2P0340005001M.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO SMA
    产品介绍
    Q-2P0340005001M 产品详情
    样式:
    SMA to SMA
    第二连接器:
    SMA Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    39.4" (1.0m) 3.3'
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz