    Amphenol Custom Cable Q-2P03H0005002M
    型号:
    Q-2P03H0005002M
    规格书:
    双灏业商城Q-2P03H0005002M.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO SMB
    产品介绍
    Q-2P03H0005002M 产品详情
    样式:
    SMA to SMB
    第二连接器:
    SMB Jack, Right Angle
    第二个触点性别:
    Male
    长度:
    78.7" (2.0m) 6.6'
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz