    Amphenol Custom Cable Q-2V0340005108I
    型号:
    Q-2V0340005108I
    规格书:
    双灏业商城Q-2V0340005108I.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO SMA
    产品介绍
    Q-2V0340005108I 产品详情
    样式:
    SMA to SMA
    第二连接器:
    SMA Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Male
    长度:
    108.0" (2.7m) 9.0'
    电缆类型:
    RG-316
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz