    Amphenol Custom Cable Q-2V05G0005001M
    型号:
    Q-2V05G0005001M
    规格书:
    双灏业商城Q-2V05G0005001M.pdf
    描述:
    COAX CBL HD-BNC TO SMA
    产品介绍
    Q-2V05G0005001M 产品详情
    样式:
    HD-BNC to SMA
    第一连接器:
    HD-BNC Plug, Right Angle
    第一个触点性别:
    Male
    长度:
    39.4" (1.0m) 3.3'
    电缆类型:
    RG-316
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz