    Amphenol Custom Cable Q-2V0680003108I
    型号:
    Q-2V0680003108I
    规格书:
    双灏业商城Q-2V0680003108I.pdf
    描述:
    COAX CBL RP-SMA TO SMA
    产品介绍
    Q-2V0680003108I 产品详情
    样式:
    RP-SMA to SMA
    第一连接器:
    RP-SMA Plug
    长度:
    108.0" (2.7m) 9.0'
    电缆类型:
    RG-174
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    1 GHz