电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付Q-2Y0180008060I后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | - | - | - | - | - |
| 包装 | Bag | Bag | Bag | Bag | Bag |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 第一连接器 | RP-SMA Jack | RP-SMA Jack | RP-SMA Plug | RP-SMA Jack | RP-SMA Jack |
| 第一个触点性别 | Male | Male | Female | Male | Male |
| 第一个连接器安装特性 | - | - | - | - | - |
| 第二个触点性别 | Male | Female | Female | Female | Male |
| 第二个连接器安装特性 | - | - | Bulkhead - Front Side Nut | - | - |
| 长度 | 18.00" (457.20mm) | 39.4" (1.0m) 3.3' | 9.843" (250.00mm) | 39.4" (1.0m) 3.3' | 12.00" (304.80mm) |
| 电缆类型 | RG-316 | RG-174 | RG-316 | RG-174 | RG-58 |
| 电缆阻抗 | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| 最大频率 | 3 GHz | 1 GHz | 3 GHz | 1 GHz | 1 GHz |