    Amphenol Custom Cable Q-3403I0005003M
    型号:
    Q-3403I0005003M
    规格书:
    双灏业商城Q-3403I0005003M.pdf
    产品介绍
    Q-3403I0005003M 产品详情
    第二连接器:
    SMB Jack, Right Angle
    长度:
    118.1" (3.0m) 9.8'
    电缆类型:
    RG-316
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz