    Amphenol Custom Cable Q-3904Z000M060I
    型号:
    Q-3904Z000M060I
    品牌:
    Amphenol Custom Cable
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城Q-3904Z000M060I.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO TNC
    产品介绍
    Q-3904Z000M060I 产品详情
    品牌:
    Amphenol Custom Cable
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    样式:
    SMA to TNC
    第一连接器:
    SMA Plug, Right Angle
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    TNC Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型:
    LMR 240
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz