    Amphenol Custom Cable Q-3F04O000H048I
    型号:
    Q-3F04O000H048I
    规格书:
    双灏业商城Q-3F04O000H048I.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO TNC
    产品介绍
    Q-3F04O000H048I 产品详情
    样式:
    SMA to TNC
    第二连接器:
    TNC Jack
    2nd 连接器安装类型:
    Panel Mount
    第二个连接器安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    长度:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    11 GHz