    Amphenol Custom Cable Q-6801F0005009I
    型号:
    Q-6801F0005009I
    规格书:
    双灏业商城Q-6801F0005009I.pdf
    描述:
    COAX CBL RP-SMA TO MCX
    产品介绍
    Q-6801F0005009I 产品详情
    样式:
    RP-SMA to MCX
    第二连接器:
    MCX Plug
    第二个触点性别:
    Male
    长度:
    9.000" (228.60mm)
    电缆类型:
    RG-316
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz