    Amphenol Custom Cable Q-6801I0005108I
    型号:
    Q-6801I0005108I
    规格书:
    双灏业商城Q-6801I0005108I.pdf
    描述:
    COAX CBL RP-SMA TO MMCX
    产品介绍
    Q-6801I0005108I 产品详情
    样式:
    RP-SMA to MMCX
    第二连接器:
    MMCX Jack
    2nd 连接器安装类型:
    Panel Mount
    第二个连接器安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    长度:
    108.0" (2.7m) 9.0'
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz