    Amphenol Custom Cable Q-7104G00050.5M
    型号:
    Q-7104G00050.5M
    规格书:
    双灏业商城Q-7104G00050.5M.pdf
    描述:
    COAX CBL RP-SMA TO TNC
    产品介绍
    Q-7104G00050.5M 产品详情
    样式:
    RP-SMA to TNC
    第二连接器:
    TNC Jack
    第二个触点性别:
    Female
    长度:
    19.69" (500.00mm)
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    3 GHz