    Amphenol ICC (FCI) 10035388-121LF
    型号:
    10035388-121LF
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10035388-121LF.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FML 34POS 0.100
    产品介绍
    10035388-121LF 产品详情
    系列:
    Power Edge
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    34 (30 Loaded)
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    Cantilever
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    -5°C ~ 105°C