    Amphenol ICC (FCI) 10061913-103CLF
    型号:
    10061913-103CLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10061913-103CLF.pdf
    描述:
    CONN PCI EXP FMALE 164POS 0.039
    产品介绍
    10061913-103CLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    PCI Express™
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    164
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide, Locking Ramp, Pick and Place, Solder Retention
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    Cantilever
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C