    Amphenol ICC (FCI) 10082378-10002SLF
    型号:
    10082378-10002SLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10082378-10002SLF.pdf
    描述:
    CONN PCI EXP FMALE 98POS 0.039
    产品介绍
    10082378-10002SLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    PCI Express™
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    98
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.039" (1.00mm)