    Amphenol ICC (FCI) 10134170-4220LF
    型号:
    10134170-4220LF
    规格书:
    双灏业商城10134170-4220LF.pdf
    描述:
    MINITEK RCPT PWR 4.2
    产品介绍
    10134170-4220LF 产品详情
    系列:
    Minitek® Pwr 4.2
    类型:
    Power
    线规:
    18-24 AWG
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10134170-4220LF
    2. 双灏业商城如何保证10134170-4220LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10134170-4220LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10134170-4220LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10134170-4220LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10134170-4220LF引脚图、10134170-4220LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10134170-4220LF 产品比对
    系列 Minitek® Pwr 4.2 Minitek® Pwr 4.2 Minitek® Pwr 4.2 Minitek® Pwr 4.2 Minitek® Pwr 4.2
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Power Power Stamped Stamped Stamped
    引脚或插座 Socket Socket Socket Socket Socket
    触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    线规 18-24 AWG 16 AWG 22-28 AWG 16 AWG 18-24 AWG
    触点表面处理 Tin Tin Tin Tin Tin
    10134170-4220LF 相关信息
    • 10134170-4220LF Tags
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:3,879
    立即询价 添加到询价清单
    库存:3,879
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…