    Amphenol ICC (FCI) 20021321-00030C4LF
    型号:
    20021321-00030C4LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城20021321-00030C4LF.pdf
    描述:
    CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD SMD
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Minitek127® 1.27mm
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board
    位置数量:
    30
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.050" (1.27mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    10.0µin (0.25µm)
    绝缘颜色:
    Black
    绝缘高度:
    0.177" (4.50mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C