    Amphenol ICC (FCI) 53611-G10-8LF
    型号:
    53611-G10-8LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城53611-G10-8LF.pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
    产品介绍
    53611-G10-8LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Quickie™
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    10
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Lock/Eject Hooks
    触点长度 - 配对部分:
    0.230" (5.84mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.640" (16.26mm)