    Amphenol ICC (FCI) 61082-141409LF
    型号:
    61082-141409LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城61082-141409LF.pdf
    描述:
    CONN RCPT 140POS SMD GOLD
    产品介绍
    61082-141409LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    BergStak® 0.80mm
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    140
    间距:
    0.031" (0.80mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    8.00µin (0.203µm)
    配对堆叠高度:
    5mm, 6mm, 7mm, 8mm
    板上高度:
    0.146" (3.70mm)