    Amphenol ICC (FCI) 77313-101-60LF
    型号:
    77313-101-60LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城77313-101-60LF.pdf
    描述:
    CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
    产品介绍
    77313-101-60LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    BERGSTIK®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Breakaway
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    60
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board or Cable
    遮蔽:
    Unshrouded
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.230" (5.84mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.095" (2.41mm)
    触点总长度:
    0.425" (10.80mm)
    绝缘高度:
    0.100" (2.54mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold or Gold, GXT™
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    绝缘材料:
    Thermoplastic
    特性:
    电流额定值(安培):
    3A per Contact