    Amphenol ICC (FCI) 98414-G06-30ULF
    型号:
    98414-G06-30ULF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城98414-G06-30ULF.pdf
    描述:
    CONN HEADER VERT 30POS 2MM
    产品介绍
    98414-G06-30ULF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Minitek® 2.00mm
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    位置数量:
    30
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board or Cable
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Holder
    触点长度 - 配对部分:
    0.157" (4.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.098" (2.50mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.232" (5.90mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold, GXT™
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Thermoplastic
    特性:
    Keying Slot
    电流额定值(安培):
    2A (AC/DC)