    Amphenol ICC (FCI) 98464-F61-14ULF
    型号:
    98464-F61-14ULF
    规格书:
    双灏业商城98464-F61-14ULF.pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 14POS 2MM
    产品介绍
    98464-F61-14ULF 产品详情
    系列:
    Minitek® 2.00mm
    包装:
    Tube
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    位置数量:
    14
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    触点长度 - 配对部分:
    0.157" (4.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.098" (2.50mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.240" (6.10mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    特性:
    Keying Slot
    电流额定值(安培):
    2A (AC/DC)