    Amphenol ICC (FCI) F519-1A7A1-11006-E200
    型号:
    F519-1A7A1-11006-E200
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F519-1A7A1-11006-E200.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC BOTTOM 6POS 1MM R/A
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Aorora F519
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    6
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.122" (3.10mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C