    Amphenol ICC (FCI) SFV30R-4STE1LF
    型号:
    SFV30R-4STE1LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFV30R-4STE1LF.pdf
    描述:
    CONN FPC TOP 30POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    SFV30R-4STE1LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    SFV-R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    平面软排线类型:
    FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    30
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.33mm
    板上高度:
    0.071" (1.80mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Notched
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    执行器材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C